Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

День доброго кино/ Мәрхәмәтле кино көне

Опубликовано: 19.04.2016

19 апреля в рамках республиканской акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» в Аланской средней общеобразовательной школе был проведён «День доброго кино». Учитель обществознания Хасанова А.М. учащимся 10 класса рассказала о роли кино в воспитании подрастающего поколения. В конце урока был организован просмотр документального фильма, пропагандирующего общечеловеческие ценности «Наследство».

19 апрельдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә “Язгы мәрхәмәт атнасы” кысаларында “Мәрхәмәтле кино көне” үткәрелде. Җәмгыять белеме укытучысы Хәсәнова А.М. 10 сыйныф укучыларына үсеп баручы буынны тәрбияләүдә киноның әһәмиятен аңлатты. Дәрес “Мирас” дип аталган документаль фильм карау белән төгәлләнде.