Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Әкияттә кунакта / В гостях у сказки

Опубликовано: 11.04.2016

Татнетны үстерү фонды,  Г.Тукайның тууына 130 ел тулуга багышланган, кул эшләре сәнгатенең "Әкияттә кунакта"Россиякүләм видео мастер-класслар бәйгесен игълан итте. Балыклы башлангыч мәктәбе укучылары да әзерлек эшләрен башлап җибәрделәр. Сөекле шагыйребезнең әкият геройларын иҗат итәлә. Бу бәйгедә оста кулларыбызга уңышлар телибез!
     Фонд развития Татнета объявил Всероссийский «Конкурс видео мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству" В гостях усказки", посвящённый 130 летию  Г.Тукая. Ученики Балыклинской начальной школы тоже начали подготовку. Они создают образы сказочных героев любимого поэта. Всем нашим ученикам желаем успехов!