Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Соревнования по волейболу/ Волейбол буенча ярышлар

Опубликовано: 01.04.2016

В целях популяризации волейбола среди школьников, пропаганды здорового образа жизни, приобретения соревновательного опыта, повышения спортивного мастерства  1 апреля в Аланской средней общеобразовательной школе были проведены соревнования по волейболу среди команд 7-11 классов. Соревнования проводились по круговой системе.  В напряженной игре верх взяла команда 10 класса. На втором месте команда 11 класса. Третье место заняла команда 8 класса.  В игре команды показали хорошие результаты, проявили упорство и стремление к победе. Мы благодарим спортсменов за участие в соревнованиях по волейболу и желаем дальнейших успехов!

Сәламәт тормыш рәвешен пропагандалау максатыннан 1 апрельдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә 7-11 сыйныф командалары арасында волейбол ярышлары уздырылды. Киеренке ярышларда беренче урынны 10 сыйныф командасы яулады, икенче урынга 11 сыйныф командасы лаек булды, өченче урында 8 сыйныф командасы. Ярышларда катнашкан спортсменнарга рәхмәт белдерәбез һәм уңышлар телибез!