Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Референдум в Аланском СП/Алан авыл жирлегендэ референдум

Опубликовано: 29.02.2016

28 февраля 2016 года в Аланском   сельском поселении прошел местный референдум по введению самообложения граждан в 2016 году. Работа избирательного участка № 2683 началась с 7.00  утра и завершилась 20.00 ч. Коллектив Аланской СОШ принял активное участие в референдуме. По итогам участия и голосования избирателей  члены    Аланского УИК № 2683 постановили, что референдум прошел. Участие избирателей  на территории Аланского УИК № 2683 составляет 84%, из них проголосовали «да» - 83,4% . Впервые голосовали 3 молодых граждан. Их поздравил  глава Аланского сельского поселения Хазеев А.Г. Председатель УИК №2683 Шайхутдинова Г.Х. традиционно вручила молодым избирателям  небольшие символические подарки от избирательной комиссии.
         28 февральдә Алан авыл җирлегендә 2016 елда гражданнардан үзара салым җыюны кертү буенча референдум үткәрелде. 2683 номерлы сайлау участогында эш сәгать иртәнге җидедә башланды һәм кичке сигездә тәмамланды. Сайлау комиссиясе әгъзалары сайлауда катнашу һәм тавыш бирү нәтиҗәләре буенча референдум узуы турында карар кабул иттеләр. Сайлауларда 84% сайлаучы катнашты, аларның 83,4% “әйе” дип тавыш бирде. Беренче тапкыр сайлауларда өч яшь сайлаучы катнашты. Сайлау участогы комиссиясе рәисе Шәйхетдинова Г.Х. аларга истәлекле бүләкләр тапшырды.