Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич
Год основания учреждения: 1969

Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района

Постановление №879 от 29.12.2018г. "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 28.12.2017 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ"

Телефон "горячий линии"для населения,по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях в преддверии окончания учебного года и начала летних каникул.

Меню для 1-4 класса

Меню для 5-11 класса