Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Лебедушка» Тукаевского муниципального района РТ/ТР Тукай муниципаль районы МБМБУ "Лебедушка" балалар бакчасы

Адрес: 423892, п. Совхоза Татарстан, ул.Советская, д. 19
Телефон: +7(855)-230-91-49
E-Mail: ds_lebedyshka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ - детский сад "Лебедушка"/МБМБУ "Лебедушка" балалар бакчасы
Руководитель: Шакирова Лейсан Ринатовна

Новости детского сада "Лебедушка"

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - День знаний!!! /1 сентябрь көнне безнең балалар бакчасында Белем көне!!!

Опубликовано: 01.09.2023

В нашем детском саду "Лебедушка" первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла тетушка Шапокляк, которая загадывала детям загадки, играла с ними в игры, дети пели и рассказывали стихи. С большим интересом дети участвовали  в  играх и соревнованиях с тетушкой Шапокляк. Огромный восторг у всех вызвала посылка  с пожеланиями. Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Безнең "Лебедушка" балалар бакчасында яңа уку елының беренче көне һәрвакыттагыча ачык һәм эмоциональ узды. Бәйрәмгә балалар янына Шапокляк апа килде, ул балаларга табышмаклар сөйләде, алар белән уеннар уйнады, балалар җырлады һәм шигырьләр сөйләде. Балалар Шапокляк түти белән уеннарда һәм ярышларда бик теләп катнаштылар. Теләклэр белән посылка һәммәсенең дә күңелендә зур шатлык уятты. Менә шулай күңелле, кызык итеп, балалар бакчасында яңа уку елы башланды. Балалар бәйрәмнән зур шатлык, көтелмәгән һәм якты тәэсирләр, мәктәпкә уңай мөнәсәбәт алдылар.