• Детские сады

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Детсадовская, д. 8
Телефон: +7(855)-279-70-48
E-Mail: Akchechek.Sad@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ - д/с «Акчэчэк» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Камалова Альбина Наиловна

2023 ел – Укытучы һәм остазлар елы / 2023 год – Год педагога и наставника

Опубликовано: 14.03.2023

2023 ел – укытучы һәм остазлар елы буларак билгеләп үтелә. Бу елның төп максаты - укытучы һәм остазларның махсус статусын тану. Без дә бу елга багышланган чараларда катнашабыз. Күптән түгел үткән «Һөнәр даны өчен» дигән Республика күләм конкурсында Җәмилов Нурислам катнашып җиңү яулады.

2023 год объявлен годом педагога и наставника, основная цель которой, признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Для повышения престижа педагога воспитатели и воспитанники нашего детского сада приняли участие в Республиканском конкурсе творческих работ «Во славу профессии!», где Джамилов Нурислам в номинации «Изобразительное творчество» стал победителем. Желаем дальнейших успехов!