• Детские сады

Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Детсадовская, д. 8
Телефон: +7(855)-279-70-48
E-Mail: Akchechek.Sad@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ - д/с «Акчэчэк» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Камалова Альбина Наиловна

Бөек җиңү бәйрәме/ 9 мая – День победы

Опубликовано: 06.05.2022

Бөек  җиңү көне уңаеннан бакчабызда «Без онытмыйбыз» дип аталган чара үткәрелде. Чара барышында балалар Бөек  җиңүгә көненә багышлап шигырьләр сөйләделәр, җырлар hәм биюләр башкардылар. Тәрбиячеләр балаларга сугыш еллары тарихын сөйләп үттеләр.

В нашем саду прошло мероприятие в честь празднования Дня Поберы. В мероприятии дети рассказывали стихи, исполняли песни и танцы. Воспитанники вспомнили исторические события военных лет.