Адрес: 423874, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Тлянче-Тамак, ул. Детсадовская, д. 8
Телефон: +7(855)-279-70-48
E-Mail: Akchechek.Sad@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ - д/с «Акчэчэк» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Камалова Альбина Наиловна

Информация для родителей

Постановление "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Тукаевского муниципального района на 2023 год"

Размеры родительской платы с 01.01.2023 года

Постановление "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных рганизаций, реализующих программы дошкольного образования Тукаевского муниципального района на 2020 год"

Размеры родительской платы с 01.01.2020 года

- размер оплаты за детский сад в 2020 году

Льготы при устройстве в детский сад

О льготах

Об оплате за детский сад и компенсации

Памятка о родительской плате

Закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012  ( вступил в силу 01 сентября 2013 года)

Постановление от 15 мая 2013 г. № 26 " Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно -эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима  работы дошкольных образовательных организаций"

"Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования" Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 (вступил в силу 01 января 2014 года)

Памятка_МРОТ

Льготы при устройстве в детский сад(1).docx

Часто задаваемые вопросы(143).

памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980)

памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства(Конвенция 1996)

О направлении сведений об аварийноти, примеров ДТП