Адрес: 423888, Республика Татарстан, Тукаевский район, c.Шильнебаш, ул.Школьная, д.33
Телефон: +7(855)-237-53-47
E-Mail: Topolek.Sad@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ - детский сад "Тополек" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Атаманова Эльвира Камилевна

Новости детского сада "Тополек"

Балаларны яклау көне. День защиты детей.

Опубликовано: 01.06.2022

1 июнь көнне, традиция буенча, безнең балалар бакчасында балалар өчен «Балачак илендә»дип исемләнгән бәйрәм оештырылды. Бәйрәм күңелле җыр белән башланып китте. Балаларга кунакка «Клепа» клоуны килде. Клоун белән бергә балалар уеннарда, гадәти булмаган эстафеталарда катнаштылар,  балачак турында шигырьләр сөйләделәр, дуслык турында җырлар җырладылар, биеделәр.

1 июня, по традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Праздник начался   с веселой песни,  которая создавала праздничное настроение. В гости к детям приходил веселый клоун «Клепа». В месте с клоуном ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи про  безоблачное детство,  пели песни про спорт и дружбу, танцевали.