Лучшее ДОУ Тукаевского района / Тукай районының иң яхшы МББУ

Опубликовано: 24.08.2023

По итогам 2022-2023 учебного года наш детский сад занял первое место среди 24 детских садов Тукаевского района. Это заслуженная победа всего коллектива ДОУ во главе с заведующим Андреевой Ларисой Николаевной и старшим воспитателем Фархтдиновой Людмилой Константиновной.
Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Ведь именно они самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, наших детей, ради того, чтобы они росли здоровыми, умными, добрыми. Поздравляем и желаем дальнейшего процветания нашему коллективу и детскому саду!

2022-2023 уку елы йомгаклары буенча безнең балалар бакчасы Тукай районының 24 балалар бакчасы арасында беренче урынны алды. Бу-мөдир Андреева Андреиса Николаевна һәм өлкән тәрбияче Фәрхтдинова Людмила Константиновна җитәкчелегендәге ДОУ коллективының лаеклы җиңүе.
Безнең хезмәткәрләр үз эшенең чын профессионаллары. Чөнки нәкъ менә алар иң эш сөючән, иҗади, бар нәрсәне белүче, җанны кайгыртучы, балаларны яратучы кешеләр. Без балалар бакчасында эшләгәннең барысын да алар өчен, балаларыбыз өчен, сәламәт, акыллы, игелекле булып үсү өчен эшлибез. Коллективыбызны һәм балалар бакчасын котлыйбыз һәм алга таба да чәчәк атуын телибез!