Детский сад для ребят / Балалар бакчасы

Опубликовано: 11.07.2023

В старшей группе воспитатель Ахаева О.Ю. побеседовала с детьми старшей группы на темы «За что я люблю детский сад», «Кто работает в детском саду». Ольга Юрьевна в режимных моментах читала художественную литературу по теме дня. Воспитанники поинрали в активную игру «Детский сад».

Өлкән төркемдә тәрбияче Ахаева о.Ю. өлкән төркем балалары белән «ни өчен мин балалар бакчасын яратам», «балалар бакчасында кем эшли»темаларына әңгәмә корды. Режга Юрьевна режимлы мизгелләрдә көн темасына нәфис әдәбият укый. Тәрбияләнүчеләр «балалар бакчасы»уенын актив уйнадылар.