Мы в поход с тобой пойдем / Без синең белән походка барачакбыз

Опубликовано: 27.07.2023

В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в нашем детском саду. В рамках подготовительного этапа реализации проекта по физическому оздоровлению детей инструктор по физической культуре Борисова Л. Г. нашла необычное решение: туристический поход на природу на территории учреждения. Ландыш Галимзяновна закрепила с детьми правила поведения в природе.

Һәр баланың күңелендә маҗараларга омтылыш яши. Ә поход-безнең балалар бакчасында булган иң чын Маҗара. Физик культура буенча Инструктор Борисова л.г. гадәти булмаган чишелеш таба: учреждение территориясендә табигатькә туристик поход. Чараны уздыруга оригиналь караш мәктәпкәчә яшьтәге балаларга үзләрен чын туристлар итеп хис итәргә мөмкинлек бирде, киләчәктә походларда һәм йөрүләрдә кирәк булачак белемнәрен баетты. Ландыш Галимҗан кызы балаларга табигатьтә үз-үзләрен тоту кагыйдәләрен беркетте.