Выпускной бал группы «Бабочки» / «Күбәләкләр» төркеменең чыгарылыш балы

Опубликовано: 26.05.2023

Сегодня выпускной бал у подготовительной группы "Бабочки". В музыкальном зале не осталось ни одного равнодушного, прослезились не только выпускники, но и все взрослые. Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки. Глава Мелекесского сельского поселения Васильев Ю.П. подарил набор первоклассника.

Вчера вы были малышами,
Ступили только на порог.
И к воспитателю, как к маме,
Тянулся маленький цветок.

Уже немного оперились,
Пополнив жизненный багаж,
Азам первейшим научились,
Уже открыт путь первый ваш.

Вы повзрослели, возмужали,
И вот проститься пробил час.
Вчера в песочнице игрались,
А уже завтра − в первый класс.

Пусть будет путь ваш светлым самым,
Учеба лёгкой будет пусть,
Гордились чтобы папы, мамы,
Чтоб сердце обходила грусть.

Сегодня мы прощаться будем,
Страничка новая начнется.
Ведь мы друг друга не забудем.
Пусть мир большой вам улыбнется.
———————————————————————————
Выпускной бал группы «Бабочки»

Бүген "күбәләкләр"әзерлек төркеменең чыгарылыш балы. Музыка залында бер генә битараф та калмады, чыгарылыш сыйныф укучылары гына түгел, ә барлык өлкәннәр дә елады. Һәр чыгарылыш укучысына балалар бакчасын тәмамлау турында дипломнар һәм бүләкләр тапшырылды. Мәләкәс авыл җирлеге башлыгы Васильев Ю.п. беренче сыйныф укучысын бүләк итте.