«Смотр строя и песни-2023!» / «Төзелеш һәм җырлар смотры-2023!»

Опубликовано: 12.05.2023

Районный конкурс «Смотр строя и песни-2023!». Целью конкурса является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.
Воспитанники подготовительных групп «Бабочки» и «Звездочки» и педагоги готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Всё было по-настоящему: выполнение команд направо, налево, прохождение по залу, расхождение и исполнение строевой песни.
Ребята уверенно, важно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.

Наш отряд "Спецназ" стал призером конкурса.

Это праздничное мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.
Поздравляем с победой воспитанников подготовительных групп "Бабочки " и «Звездочки» и подготовивших их педагогов.

Район конкурсы «Төзелеш һәм җырлар смотры-2023!». Конкурсның максаты-хәрби ритуалларны һәм хәрби традицияләрне үтәү аша үсеп килүче буында актив гражданлык позициясен формалаштыру.
«Күбәләкләр» һәм «йолдызчыклар» әзерлек төркемнәре тәрбияләнүчеләре һәм педагоглар чарага зур рәхәтлек белән әзерләнәләр, костюмнар әзерлиләр, җырлар өйрәнәләр, маршларга өйрәнәләр. Барысы да чын мәгънәсендә: командаларны уңга, сулга үтәү, зал буйлап йөрү, Аерма һәм строй җырын башкару.
Балалар ышанычлы, мөһим итеп барлык командаларны үтәделәр, ә аларның командирлары бойко рапорт бирделәр.

Безнең "Спецназ" отряды конкурс призеры булды.

Бу бәйрәм чарасы һәркемгә яхшы кәеф, тәэсирләр гаммасы һәм патриотик кәеф бүләк итте.
"Бабочки" һәм «Звездочки» әзерлек төркемнәре тәрбияләнүчеләрен һәм аларны әзерләгән педагогларны җиңүләре белән котлыйбыз.