Муниципальный семинар для педагогов / Педагоглар өчен муниципаль семинар

Опубликовано: 27.10.2022

28 октября в МБДОУ -д/с "Аленушка" с.Бетьки состоялся семинар для педагогов ДОУ "Игровые технологии как одна из форм работы с детьми по здоровьесбережению" с целью повышения профессиональной квалификации, в котором выступила наш учитель-логопед Иванова Роза Геннадьевна с мастер классом "Роль развития мелкой моторики рук в запуске речи и постановке звуков".
Педагоги детского сада показывали мастер-классы,открытые занятия, так же было выступление педагога детского сада "Березка". Семинар был очень полезным и познавательным.

28 октябрьдә, Бетки авылында "Алёнушка" балалар бакчасында тәрбиячелэрнең профессиональ осталыкларын арттыру максаты белән "Сәламәтлек саклау өлкәсендә балалар белән эшләүнең бер төре буларак уен технологияләре" дигән темага семинар үтте. Анда безнең укытучы-логопед Иванова Роза Геннадьевна "Сөйләмне эшләтеп җибәрүдә һәм авазлар куюда кулларның вак моторикасын үстерүнең роле"дигән темага мастер-класс курсәтте.
"Аленушка" балалар бакчасы тәрбиячеләре мастер-класслар, ачык дәресләр күрсәттеләр, шулай ук ​​"Березка" балалар бакчасы тәрбиячесе чыгыш ясады.
Семинар бик файдалы һәм эчтәлекле булды.