Финал муниципального конкурса "Шахматный турнир"

Опубликовано: 17.05.2022

Шахматы - игра сильнейших!
Для ума заряд дает,
Волю, стойкость воспитает,
Логику всем разовьет!
Сегодня в нашем детском саду "Тургай" прошел районный финал шахматного турнира! Игра была ооочень горячая!!!  В финале учавствовал и наш воспитанник подготовительной группы "Жемчужинки"  Хайруллин Роберт.

Поздравляем всех финалистов и победителей 1 место - Ганиева Диляра д/с "Ак каен", 2 место???? - Ерохин Матвей д/с "Петушок", 3 место - Хамидуллин Ислам д/с "Кояшкай". Все три победителя очень сильные соперники!!! Большое спасибо всем участникам турнира, членам жюри, главным судьям, руководителям, педагогам и родителям, которые готовили детей!!!
Вот и закончился славный турнир,
Каждый награду свою получил,
Время пройдет, соберемся опять,
Будем сражаться и побеждать!

Бүген безнең "Тургай" балалар бакчасында район шахмат турниры финалы булып узды. Уен бик кайнар иде!!! Без барлык финалистларны һәм җиңүчеләрне котлыйбыз: 1 урын - Ганиева Диләрә "Ак каен" балалар бакчасы, 2 урын - Ерохин Матвей "Петушок" балалар бакчасы, 3 урын  - Хәмидуллин Ислам "Кояшкай" балалар бакчасы. Өч җиңүче дә бик көчле көндәшләр!!! Турнирда катнашучыларга, жюри әгъзаларына, баш судьяларга, җитәкчеләргә, педагогларга һәм балаларны әзерләгән ата-аналарга зур рәхмәт!!!