«Какое оно лето?»

Опубликовано: 01.06.2022

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Сегодня на спортивной площадке прошел  музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей "Какое оно лето!". Было весело! К детям пришли в гости веселый клоун Клепа и Фиксики, которые с ними танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Җәйнең беренче көнендә Халыкара бәйрәм - Балаларны яклау көне билгеләп үтелә. Бу балалар өчен күңелле һәм шатлыклы бәйрәм генә түгел, ә әти-әниләргә балаларыбызның мәхәббәт һәм даими кайгыртуга һәм яклауга мохтаҗ булуы турында искәртү дә.
Спорт мәйданчыгында күңелле булды! Балалар янына күңелле клоун Клепа һәм Фиксиклар килде. Алар балалар белән биеделәр, күңелле уеннар һәм эстафеталар уйнадылар һәм нәниләргә яхшы кәеф бүләк иттеләр. Балаларның шатлыклы йөзләрен күрү, күңелле балалар көлүен ишетү күңелгә рәхәт булды.