День Смеха

Опубликовано: 01.04.2022

День Смеха для ребят  самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду «Тургай»  музыкальный руководитель подготовила замечательный и веселый праздник. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. В том числе и приход Человека Рассеянного с улицы Бассейной, который играл, танцевал и шутил с детьми. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

Көлке көне балалар өчен иң күңелле бәйрәм. Безнең «Тургай» балалар бакчасында да музыкаль җитәкче матур һәм күңелле бәйрәм әзерләде. Бу көнне барлык беренче апрель мәзәкләре, уеннар, конкурслар балалар өчен тулы сюрприз булды. Шул исәптән Таркау Кеше килүе дә булды, ул балалар белән уйнады, биеде һәм шаяртты. Бәйрәм дәвамында балалар күңелле, күтәренке кәеф белән таралыштылар.