Расписание не найдено

Опубликовано: 01.09.2020

Сегодня в детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню знаний. Мероприятие прошло в виде квест-игры.

Квест – это интеллектуальный вид ишры, во время которой участники преодолевают препятствия, решают определенные задачи, разгадывают логические загадки, справляются с трудностями, возникающими на их пути, для достижения одной общей цели.

Перед воспитанниками бала поставлена задача отыскать ключи от сундучка, где спрятан символ Дня знаний. Каждая группа проходила определённые станции: «Загадочная», «Спортивная», «Поисковая». В результате совместных усилий, дети нашли все ключи от сундучка и открыли его. К общей радости воспитанники выполнили поставленную задачу и нашли символ Дня знаний – колокольчик!