С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423893, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Новотроицкое, ул. Ленина, д.10
Телефон: +7(855)-279-03-45
E-Mail: Sntr.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новотроицкая СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Абдульминов Радис Раилович

Ферафонтова Татьяна Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация образования обучающихся в условиях школ для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

педагогическое образование по профилю "Логопедия"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2002г.-грамота Управления образования администрации города Набережные Челны за победу в номинации "Открытие конкурса" в конкурсе "Учитель года 2002"
2003г.- диплом Министерства образования Республики Татарстан за 2 место в "Социально-педагогической номинации" Республиканского этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"
2010г.-диплом Управления образования города Набережные Челны за 2 место в городском фотоконкурсе "С любовью к природе" в номинации "Педагоги"
2011г.-диплом лауреата Всероссийского слета учителей в номинации "Презентация личного опыта"
2012г.-диплом "Учитель цифрового века"
2012г. -диплом Мэрии города Набережные Челны за участие в городском конкурсе "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"
2015г.- диплом 3 степени Общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство" за разработку урока окружающего мира.
2015г.- диплом Министерства образования и науки РТ за 1 место в Республиканском конкурсе методических разработок "Современный урок в условиях реализации ФГОС НОО"