Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Ромашка» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423893, РТ, Тукаевский район, с. Новотроицкое, ул. Новая, д. 17
Телефон: +7(8552)47-70-50
E-Mail: Guzel.Hramova@tatar.ru, gusevatv11@mail.ru
Короткое название: МБДОУ - детский сад "Ромашка" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гусева Татьяна Викторовна
У нас учатся: 192 ребёнка

Новости МБДОУ детского сада "Ромашка"

Зимние каникулы на катке

Опубликовано: 09.01.2014

Где провести незабываемые каникулы? Конечно, на катке! Ведь для этого есть прекрасный каток и новые блестящие коньки! Тем более, что скоро Олимпийские игры и катание на коньках становится очень популярным видом спорта, которым с удовольствием занимаются и взрослые, и дети.

На катке села Новотроицкое всегда оживлённо. Звучит музыка и детский смех. Сюда приходят всей семьёй, чтобы активно отдохнуть. Взрослые учат детей делать первые шаги на льду и малыши показывают свои первые успехи.  Они развивают свои физические качества, а также приятно проводят время на свежем воздухе  с пользой для здоровья. Как здорово, что у нас теперь свой замечательный каток, не хуже городского! Спасибо всем, кто его строил, финансировал, подводил водопровод, а также, кто ежедневно заливает и чистит лёд!