Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад «Ромашка» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423893, РТ, Тукаевский район, с. Новотроицкое, ул. Новая, д. 17
Телефон: +7(8552)47-70-50
E-Mail: Guzel.Hramova@tatar.ru, gusevatv11@mail.ru
Короткое название: МБДОУ - детский сад "Ромашка" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Гусева Татьяна Викторовна
У нас учатся: 192 ребёнка

Новости МБДОУ детского сада "Ромашка"

Семинар в "Ромашке"

Опубликовано: 18.10.2016

Сегодня состоялся первый семинар на 2016-2017 учебный год в детском саду "Ромашка". Тема семинара: " Особенности применения социоигровых технологий в дошкольном образовании в соответствии с требованиями ФГОС". Программа семинара:

1. Выступление заведующего д/с Гусевой Т.В. " Особенности применения социоигровых технологий в дошкольном образовании в соответствии с требованиями ФГОС".

2. просмотр открытых занятий: во второй младшей группе "Зайчишка заболел" Салихова В.Б.; в средней группе "На лесной полянке" Гавсутдинова А.Г.; в подготовительной группе "Природные зоны Р.Т." Гараева Р.Т.

3. самоанализы занятий.

4. Выступление Воспитателя подготовительной группы Гараевой Раили Тагировны "Анализ работы деятельности воспитателя"

5. Выступления заведующей Гусевой Татьяны Викторовны "Семьеведение"

6. Подведение итогов - выступление методиста по дошкольному воспитанию Давлетшиной С.Р.