Адрес: 423885, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Мусабай Завод, ул. Ленина, д. 27
Телефон: +7(855)-279-63-43
E-Mail: Smzav.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мусабай-Заводская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ/ МБГБУ «Мусабай-Завод УГБМ».
Руководитель: Нуртдинова Эльвира Робертовна
У нас учат: 13 учителей(из них 3 совместителя)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве  вакантных мест для приема (перевода)  обучающихся на 01.03.2023.

Количество вакантных мест  для приема (перевода) обучающихся

МБОУ «Мусабай-Заводская СОШ»  на 01.03.2023г.

О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе:

ООП НОО

ООП ООО

ООП СОО

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

33

34

28

по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Количестве вакантных мест

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации