Адрес: 423885, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Мусабай Завод, ул. Ленина, д. 27
Телефон: +7(855)-279-63-43
E-Mail: Smzav.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мусабай-Заводская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ/ МБГБУ «Мусабай-Завод УГБМ».
Руководитель: Нуртдинова Эльвира Робертовна
У нас учат: 13 учителей(из них 3 совместителя)

1. Локальные нормативные акты регламентирующие управлениее ОО:

Положение об общем собрании работников

Положение о родительском комитете

Положение о порядке учета  мнения советов  обучающихся, родительского комитета (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов и при  выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося

Положение о совещании при директоре

Положение о Совете обучающихся

2. Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Правила приема обучающихся  в школу

Положение о режиме  занятий обучающихся

Положение о порядке  оформления  возникновения,приостановления и прекращения отношений между ООи обучающимися и (или) родителями  (законными представителями)несовершеннолетних обучащихся

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о комиссии по применению к учащимся мер дисциплинарного взыскания

Положение о порядке и условиях осуществления перевода,  отчисления и восстановления обучающихся в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по  образовательным программам начального общего,основного общего, среднего общего образования

Положение о школьной форме и требованиях к одежде  обучающихся

Положение о порядке проведения самообследования

Штатное расписание

Положение о хранении в архивах информации о результатах освоения

Положение  о порядке разработки и утверждения локальных нормативных актов

Положение об организации работы по охране труда

Положение об организации  комитета   по охране труда

Положение об организации дежурств

Положение о предметной неделе

Положение о ведении и проверки ученических тетрадей

Положение об использовании устройств мобильной связи

3. Локальные нормативные акты регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

Положение об организации освоения обучающимися  основных  образовательных программ в форме  семейного образования и самообразования

Положение о порядке  посещения обучающимися  по своему  выбору  мероприятий,проводимых в учреждении  и  не предусмотренных учебным планом

Положение  о порядке  обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о антикоррупционной комиссии

Положение о ОРКСЭ

Положение о языках образования

Положение о летней трудовой практике

Положение о рабочей программе

Положение об утверждении рабочих программ  учебных предметов, курсов,модулей и РП  по внеурочной деятельности (ФГОС-2021)

Положение о ведении личных дел учащихся

Положение о проектной и исследовательской работе

4. Локальные нормативные акты регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов,курсов, дисциплин  (модулей), в других образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости  и промежуточной аттестации обучающихся  (в том числе экстернов)

Положение о безотметочном обучении в первом классе

Положение  о системе  оценивания образовательных  достижений обучающихся

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО)

Положение об итоговом проекте

Положение о школьном этапе  всероссийской олимпиады школьников

Положение о внутришкольном контроле

5. Локальные нормативные акты регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Положение об организации  работы  и ведении электронного журнала

Положение об организации питания учащихся

6. Локальнитания учащихсяые нормативные акты регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся ОО:

Положение о методической службе

Положение о личном деле сотрудников

Положение о курсах повышения

7. Локальные нормативные акты регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

Положение о порядке аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

Положение о защите персональных данных

Положение о Совете профилактики правонарушений

Положение о детском и подростком объеденении

Положение об отряде профилактики