С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423883, РТ, Тукаевский район, с. Кузкеево, ул. Мусы Джалиля, д 37
Телефон: (8852)237-68-01
E-Mail: Skuz.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузкеевская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Галиева Ландыш Фарсилевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 52 ученика, 8 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Семинар учителей истории и обществознания

Опубликовано: 21.04.2022

В школе прошел районный семинар учителей истории и обществознания по теме " Применение новых педагогических технологий на уроках истории и обществознания. Учителя Кашапова Э.М. и Габдуллина А.Р. показали открытые уроки.

Источник: школа