Адрес: 423883, РТ, Тукаевский район, с. Кузкеево, ул. Мусы Джалиля, д 37
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 52 ученика, 8 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Где чисто, там и душа радуется!

Опубликовано: 17.04.2021

17 апреля 2021 года в нашей школе сотрудники и учащиеся приняли участие в субботнике. Работа закипела: вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, граблями и лопатами в отличном настроении. Участники субботника были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла весенней чистотой. В ходе субботника привели в порядок пришкольную территорию: убраны сухие листья, трава, опавшие ветки, обрезаны сухие ветки деревьев. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Источник: школа