Адрес: 423883, РТ, Тукаевский район, с. Кузкеево, ул. Мусы Джалиля, д 37
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Окна Победы/ Җиңү тәрәзәләре

Опубликовано: 06.05.2020

С 1 по 9 мая 2020 года в Республике Татарстан проводится  Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ». Акция проводится в формате онлайн флешмоба, в рамках которого участники оформляют окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Фотографии оформленных окон участники Акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫТатарстан и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. В этой акции участвуют и наши учащиеся.

2020 елның 1-9 маенда Татарстан Республикасында «Җиңү тәрәзәләре» Бөтенроссия акциясе үткәрелә. Акция онлайн флешмоб форматында үткәрелә. Аның кысаларында катнашучылар үз фатирларының/йортларының тәрәзәләрен рәсемнәр, фоторәсемнәр һәм язулар белән бизиләр. Акциядә катнашучылар тәрәзәләрнең фотосурәтләрен социаль челтәрләрдә #ОКНА_ПОБЕДЫТатарстан рәсми хэштегы белән урнаштыралар һәм Җиңү көне алдыннан геройларга рәхмәт сүзләрен җиткерәләр. Бу акциядә безнең укучылар да катнаша.

Источник: школа