Адрес: 423883, РТ, Тукаевский район, с. Кузкеево, ул. Мусы Джалиля, д 37
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

"А ну ка парни !"

Опубликовано: 22.02.2020

«Чтоб стать мужчиной, мало им родиться…»- писал известный поэт. Наши ребята сегодня доказали, что они находятся на верном пути к заветной цели – стать настоящими мужчинами.

22 февраля  в нашей школе прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие юноши 5-11 классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.

Начался праздник с  объявления названия и девиза каждой команды. Ребята стали соревноваться в ловкости: прошло несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой.

Источник: школа