• Тукаевский
  • Школы

Адрес: 423892, Республика Татарстан, Тукаевский район, пос.совхоза "Татарстан", ул.Школьная, д.18
Телефон: +7(855)-230-94-05
E-Mail: knyazsch-sch2008@yandex.ru, Skn.Tul@tatar.ru.
Короткое название: МБОУ "Князевская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Крупнова Елена Ивановна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 472 учеников

Всеросийский диктант по энергосбережению.

Опубликовано: 06.12.2021

Источник: зам.директора по ВР