Адрес: 423892, Республика Татарстан, Тукаевский район, пос.совхоза "Татарстан", ул.Школьная, д.18
Телефон: +7(855)-230-94-05
E-Mail: knyazsch-sch2008@yandex.ru, Skn.Tul@tatar.ru.
Короткое название: МБОУ "Князевская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Дубей Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1968

Белов Виктор Иванович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и методики преподавания предметной области «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности» в соответствии с новыми требованиями ФГОС НОО и ООО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

физическая культура и спорт

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Федерального цен-тра детско-юношеского туризма и краеве-дения Федерация спортивного ориентиро-вания России Федерация портивного ту-ризма России Союз краеведов России за активную работу и воспитание подрас-тающего поколения средствами туристко-краеведческой деятельности и в связи со 100-летием системы детского туризма, Москва, 12.07.2018г.
2. Грамота Республиканского центра спортивно-патриотического и допризыв-ной подготовки молодежи «Патриот» а большой вклад патриотического воспита-ния молодежи и подготовку к службе в армии, Казань 14.09.2018
3.Благодарность Государственного бюд-жетного учреждения дополнительного об-разования «Республиканский центр вне-школьной работы» за вклал в организацию и проведение LXI Республиканского тури-стского слета среди обучающихся Респуб-лики Татарстан, Казань, 12.07.2016
4. Благодарственное письмо руководите-ля исполнительного комитета Тукаевского муниципального района 2017г., 2018г., 2019г.