Адрес: 423892, Республика Татарстан, Тукаевский район, пос.совхоза "Татарстан", ул.Школьная, д.18
Телефон: +7(855)-230-94-05
E-Mail: knyazsch-sch2008@yandex.ru, Skn.Tul@tatar.ru.
Короткое название: МБОУ "Князевская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Дубей Ольга Александровна
Год основания учреждения: 1968

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү

Правила подачи заявлений на прием в школу

С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс в электронном виде.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ (ЕСИА) НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (uslugi.tatarstan.ru)

АЛГОРИТМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (uslugi.tatarstan.ru)

Услуга по зачислению детей в общеобразовательные учреждения Республики

Татарстан или муниципальные общеобразовательные учреждения

на Портале услуг

Для получении услуги в электронном виде, необходимо пройти несколько этапов:

Этап 1. Зарегистрироваться на портале государственный и муниципальных услуг Республики

Татарстан (usulugi.tatarstan.ru);

Этап 2. Завести учетную запись в ЕСИА;

Этап 3. Осуществить привязку учетной записи ЕСИА в личном кабинете Портала услуг

(usulugi.tatarstan.ru);

Этап 4. Заполнить заявление на зачисление ребенка в общеобразовательную организацию

Подача заявления на прием в школу

Приказ о зачислении в первый класс на 2020-2021учебный год

Список детей, зачисленных в 1 класс на 2020-2021 учебный год на 22.06.2023 год

Квота в 1 класс 59 человек.