Адрес: 423879, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Иштеряково, ул. Центральная, д.116б
Телефон: +7(855)-249-39-12
E-Mail: Sistr.Tuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Иштеряковская ООШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Валеева Айсылу Габдулахатовна

Нургалеева Эльмира Мухаматяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профориентационная работа учителя технологии с обучающимися

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

1. Педагогического образования по профилю История и обществознание.
2. Педагогического образование по профилю Изобразительное искусство и технология.
2018 год.
1.Педагогического образования по профилю Изобразительное искусство и музыка.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота РОО, Сертификат во II Международном конкурсе методических разработок "Мой лучший урок 2013-2014 учебного года".
2.ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" МБУ ДО "Детский эколого - биологический центр"Нижнекамского муниципального района РТ Сертификат участника мастер-класса " Ёлочка - зелёная иголочка!".
3. Министерство культуры Республики Татарстан Республиканский центр развития традиционной культуры "Отчий Дом" Диплом лаурета III степени.
4. МБУ "Управление образования Тукаевского муниципального района Республики Татарстан" МБОУ "Иштеряковская ООШ" занявшая III место в районном конкурсе "Парад профессий - 2017".
5.Управление образования Тукаевского Муниципального района Республики Татарстан Грамота МБОУ "Иштеряковская ООШ" Республиканский конкурс "Воспитать человека", в номинации "Классный руководитель -2017".
6. Диплом в Закамском межрайонном конкурсе "Камские узоры" по декоративно-прикладному искусству", проходившего в рамках исполнения Президентского гранта РФ по развитию гражданского общества.
7. Диплом победителя Республиканского конкурса выставки-ярмарки декоративно - прикладных изделий "Сувениры России", "семейная династия мастеров" семья Нургалеевых, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Иштеряковская основная общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.
8.Грамоты управления образования 2017,2019 г.