• Школы

Адрес: 423896, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бурды, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(855)-279-52-11
E-Mail: Sburd.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурдинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Утяшов Валерий Михайлович
У нас учатся: 59 учащихся, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Новости МБОУ "Бурдинская СОШ"

Поздравление заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова с Днем знаний

Опубликовано: 31.08.2015

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Искренне поздравляю вас с праздником 1 сентября – Днем знаний!

Начинается новый учебный год. Для педагогов, встречающих сегодня своих воспитанников, – это не просто праздничный день, а очередной этап важной и ответственной  работы,  для школьников и студентов – напряженная пора поиска знаний и постижения будущей профессии.

Дорогие ребята, мы стараемся сделать все для того, чтобы вы имели возможность, вне зависимости от того,  в какой школе учитесь - сельской или городской, получить качественное образование в соответствии с вашими талантами и способностями. Для нас важно, чтобы вы не только обладали хорошими знаниями, но умели анализировать, выдвигать смелые идеи, ставить высокие цели и достигать их. Уверен, у вас хватит силы, воли, упорства и трудолюбия, чтобы добиться отличных результатов.

Традиционно особое внимание в этот день уделяется первоклассникам. Нас радует, что их с каждым годом становится все больше. Дорогие ребята, пусть ваши первые шаги по дороге Знаний станут прочной основой дальнейшего обучения и саморазвития. Желаю вам настойчивости и старательности. Пусть школьный путь будет для вас увлекательным и легким,  с радостью побед и достижений.

Родителям хочется пожелать больше времени проводить со своими детьми, поддерживать их, помогать им,  радоваться их достижениям, быть крепкой и счастливой семьей.

Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывается не одно поколение учителей нашей республики. Крепкого здоровья вам и благополучия!

Всем своим коллегам желаю удачного учебного года, отличного настроения, стремления к новым достижениям и открытиям, творчества и успехов во всех добрых начинаниях!

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан -