• Школы

Адрес: 423896, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бурды, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(855)-279-52-11
E-Mail: Sburd.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурдинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Утяшов Валерий Михайлович
У нас учатся: 59 учащихся, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Новости МБОУ "Бурдинская СОШ"

Субботник – 2015

Опубликовано: 27.04.2015

27 апреля 2015 года в рамках проведения районного мероприятия по уборке территории в МБОУ «Бурдинская СОШ» был организован и проведен субботник на территории школьного двора и пришкольной территории. В проведении мероприятия «Субботник – 2015» приняли участие все учащиеся, педагоги и работники школы. Всем ребятам под руководством классных руководителей нашлась работа по плечу. Учащиеся старшихклассов подготовили место для разбивки цветников и клумб. Учащиеся среднего звена очистили всю территорию школы от прошлогодней травы и листвы. А самые маленькие ребята подметали асфальтированные школьные дорожки, убирали мусор. Не было места лени в этот день, ведь все мы очень любим нашу школу и хотим, чтобы школьный двор был всегда красивым и ухоженным.