• Школы

Адрес: 423896, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бурды, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(855)-279-52-11
E-Mail: Sburd.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурдинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Утяшов Валерий Михайлович
У нас учатся: 59 учащихся, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Новости МБОУ "Бурдинская СОШ"

Семинар-совещание заместителей директоров по ВР

Опубликовано: 15.04.2015

15 апреля 2015 года на базе средней общеобразовательной школы с.Бурды состоялся семинар-совещание с заместителями директоров по воспитательной работе и директорами пришкольных лагерей по теме «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи в 2015 году». Семинар открыли ребята  Бурдинской школы, которые выступили перед собравшимися с небольшим концертным номером. Директор школы В.М.Утяшов рассказал о школе. Семинар вела директор МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» С.Ф.Сайдашева. На семинаре были освещены такие вопросы, как формирование программ работы пришкольного лагеря с дневным пребыванием, работы досуговых площадок, организация работы с «трудными учащимися» в летний период. На семинаре также выступили: заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Тукаевскому муниципальному району РТ - майор внутренней службы А.А.Сухорук о требованиях и мерах пожарной безопасности, учитель истории МБОУ «Мелекесская СОШ» - член общественной молодежной палаты при Государственном Совете РТ Ю.П.Васильев о «Стратегии 20-30», о социальном развитии молодежи и руководитель Староабдуловского музея «Гиндукуш» Р.Ф.Гарипова о виртуальном музее ВОв в РТ.  Семинар был очень насыщенный, были намечены планы работ на летний период и к празднованию 70-летия Победы Вов.