• Школы

Адрес: 423896, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бурды, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(855)-279-52-11
E-Mail: Sburd.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурдинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Утяшов Валерий Михайлович
У нас учатся: 59 учащихся, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Новости МБОУ "Бурдинская СОШ"

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В МЕДИЦИНУ

Опубликовано: 18.03.2015

Казанским государственным медицинским университетом совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан и Министерством здравоохранения Республики Татарстан подведены итоги первого (заочного) этапа конкурса «Твой первый шаг в медицину» (номинации сочинение, эссе, рисунок и постер).

Второй (очный) этап конкурса состоится 22 марта 2015 года (воскресенье) для победителей и призеров всех номинаций в возрастной группе 8-9 класс. Задания очного этапа конкурса включают в себя теоретические вопросы по биологии и ОБЖ (раздел «Основы медицинских знаний и оказание первой медицинской помощи») и практические задания, подготовленные Центром практических умений Казанского ГМУ.

Место проведения второго (очного) этапа: Казанский государственный медицинский университет, г. Казань, ул. Бутлерова, д.49, Центр практических умений.

Второй этап конкурса «Твой первый шаг в медицину».pdf