• Школы

Адрес: 423896, Республика Татарстан, Тукаевский район, с. Бурды, ул. Школьная, дом 3
Телефон: +7(855)-279-52-11
E-Mail: Sburd.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бурдинская СОШ" Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Утяшов Валерий Михайлович
У нас учатся: 59 учащихся, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Новости МБОУ "Бурдинская СОШ"

До конца первого этапа республиканского конкурса «IT-чемпион» осталось порядка двух недель

Опубликовано: 12.05.2014

В республиканском конкурсе «IT-чемпион» участвуют более 75 тысяч школьников со всех районов Татарстана. Школьники обучили работе с Порталом услуг РТ более 85 тысяч татарстанцев.

В конкурсе активно принимают участие школьники из Балтасинского, Тюлячинского, Муслюмовского, Сабинского, Черемшанского и Тукаевского районов.

За время проведения конкурса в 2014 году участники набрали 267 337 баллов. Напомним, участникам начисляется по 1 баллу за прикрепление взрослым логина школьника на Портале услуг РТ и далее по 5 баллов за каждую проплату через Портал.

Напомним, первый этап конкурса продлиться до 25 мая. Второй этап конкурса будет длиться с 26 мая по 10 декабря. По итогам каждого этапа три школьника их каждого муниципального района будут награждены ноутбуками. Также в декабре будут подведены итоги номинации «Самая активная школа» конкурса. Победителями будут признаны по одной школе в каждом муниципальном образовании.

Баллы школе будут начисляться путем суммирования всех баллов, которые набрали  учащиеся, и делиться на количество школьников – чтобы уровнять шансы школ с разным количеством учеников. Школа-победитель будет награждена комплектом интерактивного оборудования. А три школы, отличившиеся на республиканском масштабе, будут оснащены мобильными классами.

Топ школ - лидеров по РТ

Кол-во учеников в школе

Кол-во баллов, набранных учениками (все, включая неактивиро-ванные)

Средний показатель