С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423889, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Биюрган, ул. Мирная, д. 64б
Телефон: +7(855)-237-78-11
E-Mail: Sbiu.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Биюрганская ООШ» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Валиахметова Гузель Рашитовна

Подача заявления на прием в школу

1 АПРЕЛЯ 2024 года НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС НА 2024/2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

Количество мест - 14

График приема документов:  Понедельник - пятница  с 09:00ч. до 15:00ч.

Ответственный за прием на обучение Ахметова Айгуль Маратовна, зам директора по УР.

Для проживающих на закрепленной территории (а также имеющим право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием)   прием заявлений осуществляется с 1 апреляа по 30 июня 2024 года.

НЕ проживающие на закрепленной территории  подают заявление с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются:

- лично в общеобразовательную организацию;

- заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме посредством ЕПГУ (единый портал государственных услуг);

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем РФ, созданных органами государственной власти субъектов РФ (при наличии), интегрированных с ЕПГУ.

По возникающим вопросам  обращаться  по телефону: 8(8552) 37-78-11

Распоряжение от 18_01_2024 №18 О закреплении школы за населенными пунктами