С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423889, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Биюрган, ул. Мирная, д. 64б
Телефон: +7(855)-237-78-11
E-Mail: Sbiu.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Биюрганская ООШ» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Валиахметова Гузель Рашитовна

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания:

- Медицинский кабинет: нет

- Актовый зал: нет

- Мастерская: 1

- Кабинет информатики: 1

- Столовая (50 число посадочных мест)

- Библиотека (объем фонда 9392, в том числе  учебников 2639)

- Спортивный зал (количество 1, площадь  160 кв.м.)

- Спортивная площадка (имеется).

Материально-техническое оснащение кабинетов

Договор на медицинское обслуживание

Доступ к информационным системам и сетям

Средства обучения и воспитания: во всех кабинетах имеется ноутбук, наглядные пособия (плакаты).