С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423889, Республика Татарстан, Тукаевский район, д. Биюрган, ул. Мирная, д. 64б
Телефон: +7(855)-237-78-11
E-Mail: Sbiu.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Биюрганская ООШ» Тукаевского муниципального района РТ
Руководитель: Валиахметова Гузель Рашитовна

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема в школу на 2021-2022 учебный год

Количество вакантных мест для приема в школу на 2022-2023 учебный год

С 1 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

График приема документов:  Понедельник - пятница  с 09:00ч. до 15:00ч.

Для проживающих на закрепленной территории (а также имеющим право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием)   прием заявлений осуществляется с 1 апреля по 30 июня.

НЕ проживающие на закрепленной территории  подают заявление с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются:

- лично в общеобразовательную организацию;

- заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;

- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

По возникающим вопросам  обращаться  по телефону: 8(8552)37-78-11