С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бетькинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района Республики Татарстан. Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган Бәтке урта гомуми белем бирү мәктәбе” Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы

Адрес: 423877, Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки, ул.Центральная д.43
Телефон: +7(855)-249-29-77
E-Mail: Sbet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бетькинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района РТ
Руководитель: Шагимарданова Раушания Анваровна
  • Подача заявления на приём в школу в 2024-2025 уч.г. 23.03.2024

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Заявление для приема Вашего ребенка  в школу подается:

-  в электронной форме посредством ЕПГУ;

-  в электронной форме с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов РФ, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

-  через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

-  лично в общеобразовательную организацию.

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Руководитель школы издает распорядительный акт о приеме на обучение детей в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если Школа закончила прием всех детей, проживающих на закрепленной территории, раньше 30 июня, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат раньше.

Прием заявлений на зачисление в порядке перевода из другой организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (далее – другая организация), ведется в течение года.

Информация о количестве мест для первоклассников на 2024/2025 уч.год.

Набирается три первых класса.

В количестве 55 мест.

График приёма документов в первый класс

01.04.2024г. с 8:00 до 15:00

В последующие дни:

Понедельник, среда - пятница с 09:00ч. до 14:00ч.

Документы,  необходимые для зачисления в школу:

1)    Заявление для приема в школу установленного образца (заполняется в школе);

2)    свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия, копия с двух сторон)

3)    документ о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания.

Перечень документов при приеме в 1 класс

Особенности приема в 1 класс:

• Обучение в начальной школе начинается с 6 лет 6 месяцев (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья), но не позже 8 лет

• Для обучения в более раннем или позднем возрасте требуется:

- письменное заявление родителей (законных представителей);

- разрешение учредителя школы.

• Школьный музей 29.02.2024

• Снежный десант продолжается. 04.01.2024