• Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бетькинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района Республики Татарстан. Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган Бәтке урта гомуми белем бирү мәктәбе” Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы

Адрес: 423877, Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки, ул.Центральная д.43
Телефон: +7(855)-249-29-77
E-Mail: Sbet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бетькинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района РТ
Руководитель: Шагимарданова Раушания Анваровна

Новости Бетькинской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

Есть еще на свете люди, которым не безразлична жизнь и судьба наших ветеранов и тыловиков.

Опубликовано: 23.05.2014

Среди майских праздников, наиболее значимым и торжественным является 9 мая – День победы. В этом году мы отметили уже 69-ю годовщину с того времени, когда кровопролитная война 1941 – 1945 годов была, наконец, окончена победой над фашистским игом! И хотя ветеранов, доживших до Победы, с каждым годом становится все меньше, мы, их потомки, будем чтить память и заслуги наших предков, благодаря которым мы родились в мирное время. 8 мая на площади Дома культуры села Бетьки был организован и проведен митинг, посвященный Великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам!». Вместе с нашими доблестными ветеранами мы каждый год встречаем такой замечательный праздник - Великий День Победы. Этот праздник вызывает радость и слезы на наших глазах за всех доблестных ветеранов, которые так стойко и мужественно отстаивали нашу Родину и подарили всем нам огромную честь жить. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. И есть еще на свете люди, которым не безразлична жизнь и судьба наших ветеранов и тыловиков. Мы говорим об индивидуальном предпринимателе Миннехузине Равиле Лутфуллаевиче. О его делах можно говорить бесконечно, вот и в этом году он не оставил без внимания и поддержки наших ветеранов. Так же он не равнодушен к судьбе будущего поколения, его считают своим меценатом Бетькинская школа и Мензелинский детский дом, за что мы выражаем ему огромную благодарность и надеемся на его дальнейшую поддержку.