• Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бетькинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района Республики Татарстан. Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган Бәтке урта гомуми белем бирү мәктәбе” Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы

Адрес: 423877, Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки, ул.Центральная д.43
Телефон: +7(855)-249-29-77
E-Mail: Sbet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бетькинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района РТ
Руководитель: Шагимарданова Раушания Анваровна

Новости Бетькинской СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

С 20 – 28 апреля 2013 проходила «весенняя неделя добра»

Опубликовано: 10.05.2013

С 20 – 28 апреля 2013 проходила «весенняя неделя добра» Задача - оказание помощи различным категориям детей, привлечение внимания к проблемам экологии. Предлагаемые мероприятия: • Экологические акции • Акции по привлечению внимания общественности к экологическим проблемам • Просвещение и обучение, уроки экологии • Благоустройство территории, памятных мест • Посадка деревьев Объединением «Лидер» руководитель Мохото Алена Геннадьевна разработан экологический проект, апробация проходит на базе МБОУ «Бетькинская сош» 27 – 28 апреля состоялась учеба «Юных добровольцев» в республиканском лагере «Батик». Защищать проект в лагерь «Батик » поехала Пасмурова Аделина. Море положительных эмоций, необходимый материал для дальнейшей работы «Лидеров» привезла Аделина. 27 – 28.04.2013 проходила учеба руководителей объединения «Лидер». На обучение ездила руководитель объединения «Лидер» Мохото Алена Геннадьевна учеба проходила в лагере «Костер». Рассмотрели работу объединения «Лидер». Как планировать мероприятия, акции, уроки и т.д. Очень полезной информацией поделились руководители из Зеленодольска, Казани, Альметьевска.