С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бетькинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района Республики Татарстан. Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган Бәтке урта гомуми белем бирү мәктәбе” Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы

Адрес: 423877, Республика Татарстан, Тукаевский район, село Бетьки, ул.Центральная д.43
Телефон: +7(855)-249-29-77
E-Mail: Sbet.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бетькинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского района РТ
Руководитель: Шагимарданова Раушания Анваровна

Единый государственный экзамен (ГИА -11)

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской Федерации.

Вузы и ссузы используют результаты ЕГЭ в качестве результатов вступительных испытаний.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА:

Изменения в КИМ ЕГЭ 2024

Видеоконсультации  разработчиков КИМ ЕГЭ

Продолжительность ЕГЭ

Порядок приема и регистрации заявления ЕГЭ

Минимальные баллы ЕГЭ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ

• Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг.
  • Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.

АППЕЛЯЦИЯ

• Аппеляция принимается в течении двух дней после официального оглашения результатов.
  • Обращаться в приемную школы. Телефон - 8(8552) 58-51-81

! ВАЖНО: в случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов.