• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Тукаевского муниципального района Республики Татарстан»/Муниципаль казна учреждениясе «Татарстан Республикасы Тукай муниципаль районы мәгариф идарәсе»

Визитная карточка

Адрес: 423824, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пос. ГЭС, пр. М.Джалиля, д. 46
Телефон: +7(855)-270-14-03
E-Mail: tukaev-roo@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Управление образования Тукаевского муниципального района РТ»
Руководитель: Низамиева Эльмира Робертовна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 4461 детей
У нас учат: 406 педагогов

Новости Отдела образования

Семинар учителей математики

Опубликовано: 16.04.2019

 

16 апреля 2019 года, согласно плану РУО Тукаевского  муниципального района на базе МБОУ «Мелекесская СОШ» состоялся семинар учителей математики по теме: «Эффективность подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике: проблемы и пути их решения». В работе семинара приняли участие учителя математики ОУ района, методист УО.

В семинаре учитель математики Солдатова Т.П. показала фрагмент тренировочного занятия по подготовке к ОГЭ по математике: «Задания повышенной трудности №23».  Сайфетдинова Г.В.  – учитель высшей квалификационной категории МБОУ «Князевская СОШ» , эксперт республиканской предметной комиссии по проверке развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА по математике  выступила  по теме:«Требования к  оформлению решений заданий второй части  ЕГЭ, удовлетворяющие  критериям экспертов». Так же выступила руководитель РМО учителей  математики Суюндукова  Ф.Н. по теме: «Использование иннавационных приемов обучения при подготовке к ГИА и ВПР по математике».  Во второй части семинара методист управления образования Хабутдинова Г.Ф. проанализировала результаты пробных ОГЭ и ЕГЭ, которые проводились в марте 2019 года. Вторая часть   семинара была организована в форме круглого стола. Учителя-предметники представили опыт работы по подготовке ГИА. 



К списку новостей