С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422377, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Тоншерма, ул. Ленина, д. 54
Телефон: +7(843)-735-62-19
E-Mail: Ston.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тоншерминская СОШ"
Руководитель: Галимов Фагим Вильданович

Кузнецова Зоя Александровна

Современные подходы и методы преподавания географии в условиях реализации обновленных ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Современная школьная библиотека: организация деятельности в условиях ФГОС
PowerPoint
«Современные приемы и методы работы учителя музыки в соответствии с ФГОС ОО"
«Современные подходы к библиотечно-информационному обеспечению реализации ФГОС общеобразовательной организацией»,
"Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"
"Содержание и методика преподавания учебного курса "Основы религиозной культуры и светской этики" и предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в соответствии с ФГОС"

учитель географии в средней школе

Диплом 2 степени МО и Н РТ от18 февраля 2009 года на республиканском комплексном конкурсе поисково-исследовательских работ учащихся «Отечество-2008», посвященного 20-летию вывода советских войск из Афганистана, в номинации «Пепел Афгана» стучит в мое сердце»
Диплом Тетюшского муниципального района 2012 года за активное участие в районном конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»
Благодарственное письмо МУ «Отдел образования Тетюшского муниципального района РТ» от 18 мая 2010 года за целенаправленную работу по гражданско-патриотическому воспитанию школьников, изучению истории родного края, активное участие в подготовке и проведении районного фестиваля школьных музеев «Нам потомкам завещать», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Почетная грамота СПО от 1 ноября 2013 года за добросовестный труд в профсоюзной организации района и за усиление мотивации профсоюзного членства
Уровень профессионального образования высшее
Сведения о профессиональном образовании Учреждение (по диплому):
КГПИ

учитель географии в средней школе

Год окончания:
1988
Год: 2015
Тема/проблема повышения квалификации: Реализация требований федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования в преподавании географии
PowerPoint
Обучающая организация: Педагогический университет "Первое сентября"

Год: 2016