• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" / «Тәтеш дәүләт гражданнарны яклау көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Фрунзе, д. 23
Телефон: +7(843)-732-56-36;+7(843)-732-56-10
E-Mail: tetushi-tpu@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты"
Руководитель: Адаева Татьяна Юрьевна
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 667 студентов
У нас учат: 49 преподавателя

Новости колледжа

СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Опубликовано: 30.04.2021

По итогам преддипломной практики, которая проходила в выпускных группах специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях" с 29 марта по 24 апреля 2021 г. прошла конференция, на которой выпускники поделились своими впечатлениями с курсантами 2 и 3 курсов.
О работе в ЗПСО № 1 ГКУ ПСС Республики Татарстан при МЧС Республики Татарстан рассказал Миннуллин Ильфат.
Работу в 67 ПСЧ 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Татарстан представили Казаков Данил и Матвеев Валентин.
С презентацией об итогах практики в 133 ПСЧ 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Татарстан выступили Кошелева Ангелина и Ибятова Дина. Практику в ЗПСО № 2 ГКУ ПСС Республики Татарстан при МЧС Республики Татарстан представил Мингазов Риназ.
Будущие спасатели изучали новое оборудование, состоящее на вооружении данных отрядов и проверили на практике свои знания и умения. В реальных условиях будущие спасатели наблюдали за действиями профессионалов при реагировании на оперативные вызовы и оказания помощи гражданам в чрезвычайных ситуациях. Практиканты подтвердили свою уверенность в правильно выбранной профессии и готовность защищать граждан в условиях ЧС.



К списку новостей