Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 39 учителeй

Дульдеева Эльвира Сабиржановна

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Учитель математики, информатики и вычислительной техники по специальности "математика"

1) Благодарность Главы Тетюшского муниципального района РТ от 23.08.2019г. (За внедрение в образовательный процесс новых форм и методов обучения, формирование интелектуального, культурного и нравственного развития личности, успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников)
2) Почетная грамота МКУ "Отдел образования ИК ТМР" приказ №184-к от 30.09.2014г. (За высокие показатели в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, творческие победы, многолетний и добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником - День Учителя)
3) Грамота МКУ "Отдел образования ИК ТМР" приказ №523-о/д от 27.11.2014г. (За подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике)
4) Диплом учителя за подготовку призера очной олимпиады WINKID по математике от 30.09.2018г. МОиН РТ, ФГАОУ ВО КФУ (призер Дубровин Т.Р. – ученик 8А класса)