Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, г. Тетюши, ул. Свердлова, д. 128
Телефон: +7(843)-732-75-19;+7(843)-739-75-20
E-Mail: S2.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ТСОШ № 2"
Руководитель: Гаффаров Фиргат Файзулхакович
У нас учат: 39 учителeй

Гисматуллина Татьяна Геннадьевна

Совершенствование профессиональной компетентности учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Учитель истории и социально - политических дисциплин по специальности "история"

Грамота Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Приказ МУ "Отдел образования" Тетюшского муниципального района №246- к от 23 сентября 2008 год

Грамота «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ», подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Приказ № 642- о/д от 9 декабря 2015 г.

Сертификат компании «Educare» Cooperative Limited, за трансляцию опыта от 7 октября – 25 декабря 2015г.

Грамота «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ», за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, Приказ №694- о/д от 24 ноября 2016г.

Диплом «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ», призер в номинации «Лучшая презентация музея», муниципального этапа республиканского конкурса в рамках общественно – значимого проекта Приволжского федерального округа «Победа», Приказ от 04.02.2016г. № 66- о/д.

Диплом, за организацию сверх программной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», Калининград, май 2016г

Диплом «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ», за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, Приказ №795 – о/д от 21 декабря 2016г.

Диплом «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ», призер в номинации «Активная исследовательская работа военно – патриотической направленности», муниципального этапа республиканского конкурса в рамках общественно – значимого проекта Приволжского федерального округа «Победа», Приказ от 06.03.2017г. №152- о/д

Почетная грамота Тетюшского муниципального района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, 5 октября 2017 года.

Диплом «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ», за победу в номинации «Лучший мастер - класс» в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018», Приказ №54 – о\д от 26 января 2018г.

Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского
муниципального района РТ» (за подготовку призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию), Приказ № 548 о/д от 10 декабря 2018 года.

Победитель Гранта «Поддержка профессионального роста учителей ОО РТ» в номинации «Учитель-мастер», образовательных организаций РТ, 2018 год.

Благодарность МКУ «Отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» (за проведение консультации для выпускников 11-х классов по вопросам подготовки к ЕГЭ по обществознанию), Приказ № 29 – к от 5 марта 2019 год.